Рубрики

«Toyota» обновила семейство «Auris»

16:56 24-02-2015

Модели представят на автосалоне в Женеве

Компания "Toyota" обновила семейство "Auris" второго поколения, которое выпускается с 2012 года. Публичная презентация обновленного хетчбэка и универсала состоится в марте на автосалоне в Женеве.

Существенных изменений в экстерьере и интерьере автомобилей не произошло. Обновленный "Auris" получил модернизированные фары головного света, слегка видоизмененную радиаторную решетку и другой передний бампер.

В интерьере появились вставки черного цвета, новые вентиляционные отверстия, а также увеличенный дисплей мультимедийного комплекса.

Подробностей о технических изменениях пока нет. В компании "Toyota" лишь сообщили, что "Auris" получит "улучшенные и новые моторы". По предварительным данным, в моторную гамму войдет 1,6-литровый 112-сильный дизельный агрегат от BMW, которым оснащается компактвэн "Toyota Verso".

Напомним, что дорестайлинговая "Toyota Auris" доступна в России по цене от 1 059 000 рублей. Хетчбэк комплектуется моторами объемом 1,3 и 1,6 литра мощностью 99 и 132 лошадиные силы соотвественно. Трансмиссии — вариатор и 6-ступенчатая механическая коробка.

Все автоновости 2021 года читайте на страницах Автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: