Рубрики

«Toyota» представила спецверсию «GT86»

18:23 10-02-2015

Версия получила название «Cool Beauty»

Компания "Toyota" представила специальную эксклюзивную версию купе "GT86". Автомобиль претерпел существенные изменения во внешнем виде. Новая версия получила название "Cb", что расшифровывается как "Cool Beauty". В "Toyota" отметили, что новая версия предназначена, в первую очередь, для женщин.

Модификация "Cb" получила полностью переделанную переднюю часть, в частности, новые круглые фары, покатый капот с новыми выштамповками, новый бампер с другой радиаторной решеткой и полосками дневных ходовых огней. Кроме того, изменилась форма секций противотуманных фар, а на передних крыльях появились три светодиодные полоски.

Задняя часть автомобиля подверглась не столь значительным изменениям. Она отличается фонарями с другой, более сложной светотехникой, а также массивным выпуклым спойлером на крышке багажника.

В интерьере радикальных изменений не произошло. Купе лишь получило новые виды декоративных вставок и другую приборную панель.

Силовой агрегат "Toyota GT86 Cb" остался прежний. Это 2,0-литровый оппозитный атмосферный мотор мощностью 200 лошадиных сил и 205 Нм крутящего момента. В паре с мотором работает как 6-ступенчатая "механика", так и 6-ступенчатый "автомат".

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Toyota читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: