Рубрики

«Toyota» принимает заказы на новый «Alphard»

10:14 06-02-2015

В России модель доступна в трех комплектациях

Российский офис компании "Toyota" начал принимать заказы на минивэн "Alphard" нового поколения. Автомобиль доступен в трех комплектациях - "Престиж", "Престиж Плюс" и "Люкс". Цены начинаются от 2 998 000 рублей.

"Toyota Alphard" оснащается 3,5-литровым бензиновым мотором V6 мощностью 275 лошадиных сил и 340 Нм крутящего момента. В паре с силовым агрегатом работает 6-ступенчатая автоматическая коробка передач с адаптивной системой переключения "AI-Shift".

До 100 километров в час автомобиль разгоняется за 8,3 секунды. Максимальная скорость минивэна составляет 200 километров в час. Средний расход топлива - 10,5 литров на 100 километров пути.

Новый минивэн получил видоизмененную решетку радиатора, светодиодные фары ближнего и дальнего света, обратный наклон центральной стойки крыши, переработанные задние фонари, полностью независимую подвеску и 16-дюймовые колесные диски.

Помимо этого, автомобиль оснастили новой центральной консолью, климат-контролем и аудиосистемой с сенсорными управляющими клавишами и мультимедийной системой с 9- дюймовый сенсорным дисплеем. Отметим, что в отделке интерьера применялись премиальные материалы, включая полуанилиновую кожу с прострочкой.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Toyota читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: