Рубрики

«Toyota» привезла «LC 200 Brownstone»

17:41 24-02-2014

Стартовали продажи версии внедорожника в РФ

Российский офис "Toyota" объявил о начале продаж флагманского внедорожника "Land Cruiser 200" в специальной версии "Brownstone".

Дизайн "Land Cruiser 200" дополнен фарами и решеткой радиатора, выполненными в черном цвете, рейлингами серебристого цвета и эмблемой "Brownstone".

Салон, впервые отделанный дорогой кожей "semi-aniline" коричневого цвета, получил акценты из матовых вставок с деревянным орнаментом, которые переходят в серебристые и хромированные элементы селектора трансмиссии и дефлекторов системы отопления и вентиляции.

"Toyota Land Cruiser 200 "Brownstone" оснащается 4,5-литровым турбодизельным силовым агрегатом, который обеспечивает мощность в 235 л.с. и максимальный крутящий момент в 615 Н-м. Двигатель работает в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач с секвентальным режимом переключения.

"Brownstone" также получил расширенный пакет опций и ассистентов водителя. Так, например, комфорт при движении в темное время суток обеспечивает впервые доступная для "Toyota Land Cruiser 200" система автоматического переключения дальнего света на ближний "Auto High Beam".

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Toyota читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: