Рубрики

«Toyota Verso» 2014 модельного года появилась у дилеров

20:28 10-02-2014

В РФ начались продажи компактвэна

В салонах официальных дилеров и уполномоченных партнеров «Тойоты» в России появилась «Toyota Verso» 2014 модельного года.

«Toyota Verso» предлагается на российском рынке в четырех комплектациях – «Комфорт», «Комфорт Плюс», «Элеганс» и «Престиж».

Автомобиль получил ряд изменений в экстерьере, интерьере и оснащении. Выразительность внешнему виду «Verso» с фирменным стилем, придают новые 16-дюймовые колесные диски, доступные в комплектациях «Комфорт Плюс» и «Элеганс». Также изменилась палитра цветовых решений кузова. На смену светло-синему и серому металлику пришел эффектный цвет «бронзовый металлик», подчеркивающий энергичный стиль «Toyota Verso».

Интерьер автомобиля получил новую обивку сидений, доступную покупателям «Verso» в комплектациях «Комфорт Плюс» и «Элеганс». Салон автомобиля сохранил функциональность и систему трансформации «Toyota Easy Flat-7», позволяющую разместить пассажиров в 7-местной версии (в комплектации «Престиж»). Добавлена новая мультимедийная система.

Линейка двигателей «Toyota Verso» включает в себя два силовых агрегата: 1,6-литровый и 1,8-литровый бензиновые двигатели с системой «Valvematic» мощностью 132 л.с. и 147 л.с., соответственно. Оба мотора работают в паре с 6-ступенчатой механической трансмиссией. 1,8-литровый двигатель также может сочетаться с автоматической трансмиссией «Multidrive».

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Toyota читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: