Рубрики

«Витаминки» от «Volkswagen»

15:01 01-04-2015

Компания представила четыре концепта на базе «Beetle»

Компания "Volkswagen" построила на базе хетбэка "Beetle" четыре концептуальные модели, которые будут представлены на автосалоне в Нью-Йорке. Сообщается, что некоторые из концептов пойдут в серию.

Прототип "Beetle Denim" получил кузов, окрашенный в цвет синий металлик, а также складную крышу из ткани, похожей на джинсовую. Кроме того, джинсовые карманы можно встретить и в спинках сидений.

Автомобиль оснащается 1,8-литровым 170-сильным бензиновым мотором, спортивными сиденьями и 18-дюймовыми колесными дисками.

Кузов прототипа "Beetle Pink Color Edition" окрасили в розовый цвет. По предварительным данным, это связанно с тем, что "Volkswagen" зафиксировал спрос на "Beetle" с розовым цветом в Китае.

Кроме розового цвета, прототип также оснастили бамперами из пакета "R-Line" и черными, хромированными и алюминиевыми вставками в салоне.

Прототип "Beetle R-Line", окрашенный в перламутровый цвет, оснастили 2,0-литровым 217-сильным мотором TSI. 

Также хетчбэк получил агрессивный обвес кузова, 20-дюймовые колесные диски, спортивные кресла и декоративные карбоновые вставки в салоне.

И, наконец, кабриолет "Convertible Wave". Данный прототип окрасили в оранжевый цвет, оснастили хромированными зеркалами заднего вида и 19-дюймовыми легкосплавными колесными дисками. Интерьер новинки получил отделку деревом.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Volkswagen читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: