Рубрики

«Vitara» появится в России в августе

16:02 29-01-2015

«Suzuki» привозит свой новый кроссовер

В августе 2015 года в России начнутся продажи нового кроссовера "Suzuki Vitara". Руководство компании рассчитывает, что новая модель поможет увеличить продажи и привлечь "более молодую аудиторию".

Впервые автомобиль представили публике на автосалоне в Париже в 2014 году. Кроссовер оснащается 1,6-литровым бензиновым мотором мощностью 120 лошадиных сил. В паре с силовым агрегатом работает 5-ступенчатая механическая трансмиссия или 6-ступенчатая автоматическая коробка передач на выбор.

"Suzuki Vitara" получил систему полного привода "AllGrip", которая имеет четыре режима работы, включая электронную имитацию блокировки межколесных дифференциалов. Дорожный просвет кроссовера составляет 185 миллиметров.

Автомобиль будет предлагаться в 15 цветах кузова. Кроме того, можно будет выбрать отдельный цвет для крыши, стоек, корпусов зеркал и передней панели, а также выбрать тип решетки радиатора и боковых накладок.

В оснащение кроссовера войдет люк, навигационная система, а также мультимедийный комплекс с семидюймовым сенсорным экраном.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Suzuki читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: