Рубрики

«Volkswagen» обновил «CrossPolo»

11:27 26-02-2014

Получили обновление и другие модели семейства «Polo»

Группа «Volkswagen» анонсировала дебют обновленных моделей семейства «Polo»: «BlueMotion» с бензиновым и дизельным моторами, «BlueGT» и «CrossPolo».

Впервые «Polo BlueMotion» представлен с трехцилиндровым бензиновым двигателем на 90 л.с. с турбонаддувом и с расходом 4,1 литра на 100 км в дополнение к трехцилиндровому дизельному мотору на 75 л.с. с расходом 3,1 литра на 100 км. «BlueGT» получил мотор на 150 л.с., мощность которого выросла на 10 л.с.

Появился новый электромеханический усилитель руля, стандартная опция автоматического экстренного торможения, новая информационно-развлекательная система с сенсорным экраном

«CrossPolo» получил незначительные изменения (другие бамперы, задние фонари иной формы и т.д.), новый выбор окраски, обивку сидений, новые диски колес, и новых курили задних фонарей характеризуют новый 2014 модель. Также добавлено электронное управление режимами работы амортизаторами- водители могут выбирать между двумя настройками одним нажатием кнопки.

Добавлены различные электронные опции безопасности, в т.ч. дополнительная задняя камера заднего вида. Диапазон мощности моторной линейки – от 80 до 115 л.с.

Компания "Volkswagen" в январе 2014 года представила обновленный хэтчбек "Polo", который дебютирует в марте на Женевском автосалоне.

Модель получила светодиодные фары головного света, регулируемые водителем амортизаторы через нажатие кнопки. Добавлены адаптивный круиз-контроль и система предупреждения о фронтальном столкновении.

В моторной линейке - два новых 3-цилиндровых бензиновых мотора на 1 и 1,2 литра, 1,4-литровый 4-цилиндровый бензиновый мотор и 3-цилиндровый дизель мощностью 60-150 л.с. Трансмиссия - МКП или роботизированная.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Volkswagen читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: