Рубрики

«VW» представляет «Polo Style»

11:34 22-01-2014

Версия седана с новым мотором доступна для заказа

Российский офис «Volkswagen» объявил о начале приема заказов на версию седана «Polo Style». Вскоре «Volkswagen» также представит в исполнении «Style» модели «Jetta» и «Passat».

«Polo Style» – это оригинальное дизайнерское оформление с уникальными элементами: новый коричневый цвет кузова и эксклюзивные легкосплавные колеса «Spokane». Кроме того, для этой модели предлагается расширенный набор функционального оборудования с существенным ценовым преимуществом для клиентов.

Новый цвет кузова – коричневый металлик «Toffee» – добавлен для сочетания с контрастной черной лакировкой на центральных стойках и боковых зеркалах. Также есть хромированная окантовка на воздухозаборнике и противотуманных фарах, тонировка задних стекол и легкосплавные колеса «Spokane» эксклюзивного рисунка, светодиодная подсветка заднего номерного знака и хромированные шильдики «Style» по обеим сторонам автомобиля.

С технической точки зрения версия «Polo» впервые предлагает клиентам возможность заказать двигатель объемом 1,6 литра мощностью 85 л.с. (в сочетании с 5-ступенчатой МКП). Помимо этого, в исполнении «Style» доступен и уже знакомый мотор объемом 1,6 литра мощностью 105 л.с. в сочетании с 5-ступенчатой механической трансмиссией или 6-ступенчатой АКПП.

В числе интерьерных особенностей – двухцветные металлические накладки на передние пороги, черная лакированная отделка центральной части передней панели, контрастная серая прострочка на кожаной отделке рулевого колеса и рычагов, а также хромированная окантовка переключателя света фар, дефлекторов системы вентиляции и блока управления климатом.

К списку базового оборудования, традиционного для уровня «Comfortline», версия седана дополнительно располагает лобовым стеклом с электрообогревом, центральным замком с дистанционным управлением, противоугонной системой, климат-контролем, противотуманными фарами и аудио-системой «RCD 320» с полным набором мультимедийных интерфейсов: «AUX», «USB», «SD» и «Bluetooth».   

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Volkswagen читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: