Рубрики

Range Rover Evoque Sicilian Yellow

18:50 25-07-2013

В России стартовали продажи очередной версии модели

Компания "Jaguar Land Rover" начинает продажи в России лимитированной серии внедорожника "Range Rover Evoque Sicilian Yellow Limited Edition", которая была впервые продемонстрирована широкой публике в рамках Брюссельского автосалона 10 января 2013 года.

Автомобиль, основанный на комплектации "Dynamic", оснащен оригинальными деталями интерьера и экстерьера.

Модель доступна в 5-дверном варианте с двухцветным кузовом. Первый вариант включает окраску кузова "Sicilian Yellow" и черную контрастную крышу, выполненную в цвете "Santorini Black"; во втором варианте кузов "Santorini Black" дополнен крышей в цвете "Sicilian Yellow", в который также окрашены внешние зеркала.

Эксклюзивное оформление салона лимитированной версии включает желтую контрастную прострочку на сидениях, рулевом колесе, крышке подлокотника между передними сиденьями, в отделке дверей и приборной панели, а также горизонтальную декоративную накладку.

Каждая из версий оснащена пакетом опций экстерьера "Black Design", который поставляется эксклюзивно в комплектации "Dynamic" и включает в себя спортивный спойлер, затемненные передние и противотуманные фары, оформление надписи "Range Rover" в черном цвете, задние фонари с колбой из прозрачного стекла, 20-дюймовые кованые диски цвета "Gloss Black", бамперную секцию, выполненную в цвете "Santorini Black", а также выхлопные трубы с темными элементами отделки.

Для "Range Rover Evoque Sicilian Yellow Limited Edition" предлагается дизельный двигатель объемом 2,2 литра в модификации SD4 с 190 л.с., а также бензиновый - на 2 литра и мощностью 240 л.с., которые агрегируются с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом.

Все автоновости 2021 года читайте на страницах Автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: