Рубрики

Range Rover подготовили для Ближнего Востока

8:30 31-03-2022

Модифицированный внедорожник Range Rover от тюнинг-ателье Manhart получил «драгоценную» отделку.

Компания Manhart анонсировала комплексный пакет тюнинга для нового Range Rover под названием Vogue RV 650, который ориентирован в первую очередь на Ближний Восток. Модель отличается золотой отделкой и повышенной мощностью силовой установки.

Немецкие тюнеры на стали добавлять дополнительного обвеса, оснастив машину массивными колесными дисками Forged Line с золотой отделкой. Она также заменила все хромированные детали внедорожника, включая воздухозаборники, решетку радиатора, капот, боковую графику и заднюю дверь.

Такие акценты контрастируют с радикально затемненным кузовом. Изменения также включают в себя четыре выхлопных трубы и эмблемы Manhart, заменяющие все заводские значки.

Салон роскошного внедорожника получил новую обивку из черной кожи и алькантары с золотыми акцентами.

Помимо богатого оформления Range Rover, Manhart предлагает и ряд улучшений производительности, в результате чего 4,4-литровый мотор V8 с двойным турбонаддувом от BMW выдает 650 лошадиных сил вместо стандартных 530.

Изменения также включают настройки подвески и альтернативную выхлопную систему. Стоимость таких изменений для нового Range Rover не сообщается.

Поделиться: