Рубрики

Range Rover Vogue от принца

9:45 28-04-2021

На британском аукционе Bonhams будет выставлен на продажу Range Rover Vogue, принадлежавший Уильяму и Кейт Миддлтон.

Range Rover Vogue пополнил гараж внука королевы Великобритании Елизаветы II в 2013 году. Внедорожник был подарен королевской чете для личного пользования.

Автомобиль в темно-синей цветовой гамме кузова и отделкой салона кремовой кожей был оснащен множеством дополнительных опций. В частности, это 20-дюймовые легкосплавные колесные диски, панорамная стеклянная крыша, подогрев передних и задних сидений, акустическая система Meridian, парковочный ассистент и холодильник для напитков.

Внедорожник был оснащен дизельным двигателем V8 объемом 4,4 литра мощностью 340 лошадиных сил. К тому же этот Range Rover Vogue является тем редким случай, когда на автомобиле сохранились те же номерные знаки, с которыми его использовали члены королевской семьи. Обычно после вывода «королевских» машин из эксплуатации у них меняют регистрационные знаки.

Автомобиль имеет полную историю обслуживания с гарантией, которая истекает в июле 2021 года. За автомобиль Range Rover Vogue принца с пробегом 61,8 тысяч километров аукционисты достаточно скромно рассчитывают выручить не более 40 тысяч фунтов стерлингов (4,16 миллиона рублей).

Поделиться: