Рубрики

Рассекречен интерьер нового «Mercedes-Benz E-класса»

Интерьер "Mercedes-Benz E-класса" следующего поколения попал в объективы фотокамер. Снимки опубликовало издание "Autoblog".

Судя по фотографиям, в интерьере новинки имеется множество деталей напоминающих салон "S-класса". Имеются такие же четыре круглых воздуховода системы вентиляции, управление функциями системы "Comand", новый центральный тоннель. А также монитор, встроенный в центральную консоль. Отметим, что в "младших" моделях "Mercedes" монитор установлен отдельно.

Новое поколение "Mercedes-Benz E-класса" будет представлено публике в конце 2015 года. Модель построена на новой глобальной модульной платформе "MRA". Информация о техническом оснащении пока не разглашается.

Отметим, что текущее поколение "E-класса" получило обновление в конце 2013 года. У автомобиля существенно изменилась внешность, появились полностью светодиодные фары головного света и 9-ступенчатая автоматическая трансмиссия.

Цена на базовую версию "E-класса" в России начинается от 1 750 000 рублей. Модель оснащается 2,0-литровым турбомотором мощностью 184 лошадиные силы и 270 Нм крутящего момента. Корреспондент "Клаксона" протестировал обновленный автомобиль на улочках Барселоны. О том, как проявил себя седан на испанских дорогах, читайте здесь.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Mercedes-Benz читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: