Рубрики

Рассекречен интерьер Skoda Kodiaq

17:48 30-08-2016

Что ждет нас внутри?

Компания Skoda рассекретила интерьер нового кроссовера Kodiaq. 1 сентября его официально презентует в Берлине. Салон новинки разделён на две части, рассказали в компании, для водителя и переднего пассажира. Самая узнаваемая черта в салоне автомобиля это большие вертикальные воздуховоды, два из которых являются обрамлением для мультимедии, а их верхние края задают линию на торпедо, отсылающую к изгибам капота.



Kodiaq получит мультимедийную систему Skoda Connect последней разработки с сенсорными кнопками по бокам, поддержкой Apple CarPlay, Android Auto, навигацией от Google и опциональным wi-fi роутером. У автомобиля появилась фоновая светодиодная подсветка интерьера. Блок климат-контроля и панель приборов перекочевали из флагманской «Шкоды»





Кроссовер будет оснащаться бензиновыми четырехцилиндровыми моторами объемом 1,4 литра, которые развивают 125 и 150 лошадиных сил и двухлитровым 180-сильным мотором. Дизельные двигатели с передним и задним приводом будут оснащаться 2,0-литровым агрегатом мощностью 150 л.с. Этот же мотор поступит в продажу в ином варианте форсировки 190 л.с, но будет доступен только с полноприводной версией кроссовера.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Skoda читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: