Рубрики

Разработан матрас для кабины автофургонов

8:10 23-10-2021

Производитель автомобильного снаряжения для кемпинга Luno предлагает создать дополнительное спальное место прямо на передних сиденьях машины.

По данным создателей, матрас был разработан в качестве дополнительной кровати, чтобы использовать максимально пространство кемперов на базе автофургонов. Правда, он в основном предназначен для детей или собак, однако может выдержать и небольшого взрослого.

Матрас изготовлен из плотной износостойкой ткани и чрезвычайно прост и быстр в установке. Его можно надуть менее чем за три минуты, используя беспроводной перезаряжаемый насос.

Хотя изделие выглядит как обычный надувной матрас, разработчики специально приспособили его для передней кабины многих популярных фургонов на рынке, в частности Mercedes Sprinter, Dodge ProMaster, RAM ProMaster, Winnebago Travato и Solis.

При упакованном размере всего 56 на 48 сантиметров и весе 5,8 килограммов надувной матрас от Luno подходит для людей ростом до 173 сантиметров.

Чтобы идеально подогнать матрас, необходимо полностью опустить передние кресла, чтобы создать удобную спальную зону, охватывающую водительское и пассажирское сиденья, а также центральную консоль. В комплект входит Т-образный удлинитель основания для заполнения мест для ног водителя и пассажира.

Комплект надувных матрасов Luno для передней кабины можно приобрести на веб-сайте компании по цене 400 долларов (около 28,3 тысяч рублей).

Поделиться: