Рубрики

Разработана специальная тележка для автомобилей

8:30 21-02-2022

Универсальное устройство с электроприводом крепится к сцепному устройству машины и позволяет перевозить до 226 килограммов груза.

Мероприятия на свежем воздухе требуют большой погрузки, разгрузки и транспортировки, независимо от того, идет ли речь о продуктах питания, снаряжении для кемпинга, охоты или рыбалки, дровах, инструментах или любом другом типе груза.

Американская компания Buffalo Carts предложила решение этой проблемы в виде специальной многоцелевой тележки с электрическим приводом.

Она легко размещается в задней части автомобилей, оснащенных сцепным устройством, благодаря специальной запатентованной системе крепления.

Разработчики использовали сталь для рамы тележки, что делает ее прочной весом от 34 до 41 килограммов в зависимости от типа выбранной модели. Она имеет размеры 122 сантиметра в длину, 61 — в высоту и 38 см — в ширину.

В зависимости от вида деятельности тележка Buffalo Carts доступна в четырех конфигурациях: охотничья, спортивная, коммерческая и кемпер. Устройство поставляется с длинной ручкой, которая имеет поворотный дроссель и три различных режима скорости, что позволяет легко направлять тележку в нужном направлении.

Система заднего привода с коробкой передач позволяет легко перевозить грузы весом до 226 килограммов. Также электрическая тележка оснащена 12-дюймовыми шинами повышенной проходимости. Литий-ионный аккумулятор емкостью 10 А-ч обеспечивает время работы до пяти часов, в зависимости от нагрузки.

Еще одна интересная особенность этой электрической тележки заключается в том, что она поставляется с множеством аксессуаров, включая USB-вход, съемные передние светодиодные фонари, открывалку для бутылок, подстаканники, держатель для удочки и многое другое.

Электрическая тележку Buffalo Carts предлагается на Kickstarter по цене примерно 1,5 тысяч долларов (75,7 тысяч рублей). Первые поставки заказчикам должны начаться в августе этого года.

Поделиться: