Рубрики

Разжился опциями и стал солиднее

18:22 21-05-2015

Volkswagen обновил российскую версию бюджетного седана Polo

Компания Volkswagen обновила российскую версию бюджетного седана Polo. Автомобиль претерпел небольшие изменения в экстерьере и интерьере, кроме того, был дополнен список оснащения.

После рестайлинга Polo обзавелся новыми задним и передним бамперами, другой оптикой, а также видоизмененными капотом и фальшрадиаторной решеткой. Также на выбор стали доступны новые диски и колпаки.

В салоне автомобиля стоит отметить новое рулевое колесо и декорированную матовым хромом центральную консоль. В топовой версии для Polo доступен бежевый вариант обшивки салона.

Обновленный Polo уже в базе оснащается электрическими стеклоподъемниками всех дверей, центральным замком, маршрутным компьютером, дневными ходовыми огнями, полноразмерным запасным колесом и аудиосистемой.

Кроме того, Polo стал первой моделью в классе, для которой доступны биксеноновые фары головного света со светодиодными ходовыми огнями. Также опционально доступна функция подсветки поворотов противотуманными фарами.

Моторная гамма бюджетного седана не изменилась. Как и прежде, под капотом у Polo размещаются на выбор два бензиновых 1,6-литровых мотора мощностью 85 и 105 лошадиных сил.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Volkswagen читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: