Рубрики

RedBull и Lamborghini Urus окрыляют

15:45 21-06-2021

Двукратный чемпион мира по
парапланеризму Аарон Дурогати летит за победой суперкроссовере.

Известный спортсмен Аарон Дурогати вышел на старт экстремальной гонки RedBull X-Alps в компании с Urus. Дурогати -- двукратный чемпион мира по парапланеризму. И это дает ему неплохие шансы в сложном соревновании.

Напомним, что RedBull X-Alps -- это состязание, которое проходит с 20 июня по 2 июля. Маршрут его пролегает по территории 5 стран. Гонка, длящаяся с 5 утра до 10 вечера ежедневно, включает в себя двенадцать обязательных контрольных точек.

33 лучших атлетов и искателей приключений из 15 стран соревнуются в целом ряде дисциплин. Включая, в частности, бег, хайкинг и полет на параплане. Им предстоит путь общей протяженностью в 1238 километров, который пролегает через Альпы от Зальцбурга до Монблана и Целль-ам-Зее.

У всех спортсменов есть личный транспорт, с помощью которого он прокладывает себе путь к победе. Аарон Дурогати из итальянского Мерано выбрал себе 650-сильный полноприводный кроссовер Urus. Автомобиль, разгоняющийся до 100 км/ч за 3,6 секунды, доказал свою универсальность, надежность и проходимость во время подготовки атлета.

К слову, Россию на состязаниях представляет бизнесмен, энтузиаст кросс-фита и параглайдинга Андрей Машак.

Информация об Automobili Lamborghini: www.lamborghini.com/ru-en

О других участниках гонки и их автомобилях читайте: https://klaxonnew.ru/zashhitnik-ekstremalov-65768/

Поделиться: