Рубрики

Renault Logan за прививку от COVID-19

8:10 17-06-2021

Среди привившихся от коронавируса москвичей разыграют два десятка Renault Logan.

С 12 июня московские власти объявили об установлении «длинных выходных» из-за увеличившихся темпов распространения коронавирусной инфекции. А для стимулирования вакцинации решили разыграть пять автомобилей среди граждан старше 18 лет.

С 14 июня по 11 июля 2021 года участниками программы станут те из них, кто впервые получат первый компонент вакцины от COVID-19. Раз в неделю будет разыгрываться пять машин стоимостью примерно миллион рублей каждая.

По данным ТАСС, президент Московской торгово-промышленной палаты Владимир Платонов уточнил, что это будут автомобили Renault Logan.

Информация о результатах розыгрышей машин будет объявляться по средам с 23 июня в эфире телеканала «Москва 24».

Средства для реализации дополнительной программы стимулирования вакцинации предоставили компании-партнеры. В частности, Сбер, ВТБ, Лукойл, Роснефть, Мегафон и РЖД.

Цена на Renault Logan в России начинается от 714 тысяч рублей. Машина в исполнении Access имеет 1,6-литровый двигатель мощностью 82 лошадиные силы, а также 5-ступенчатую механическую коробку передач.

Renault Logan в топовой версии Drive стоит от 945 тысяч рублей. Автомобиль также оснащен 1,6-литровым двигателем, но мощностью 102 лошадиные силы, и имеет 4-ступенчатую автоматическую трансмиссию.

Поделиться: