Рубрики

«Renault» представила спецверсию «Fluence»

15:21 01-09-2014

Ограниченная серия седана

В рамках Московского автосалона компания «Renault» представила ограниченную серию седана «Fluence» — «Limited Edition».

Все автомобили серии «Fluence Limited Edition» уже в базовой комплектации оснащены задними датчиками парковки, круиз-контролем, а также подогревом передних сидений и боковых зеркал. Самые значительные изменения коснулись салона автомобиля — теперь он предлагается в стильном коричневом цвете с новыми элементами отделки.

Экстерьер спецверсии дополняют легкосплавные 16-дюймовые диски, хромированная окантовка противотуманных фар и боковые молдинги, окрашенные в цвет кузова.

Автомобиль представлен в версиях с объемом двигателя 1.6 л и 2 л. Версии с двигателем 1.6 л представлены c пятиступенчатой механической коробкой передач и вариатором. Версии автомобиля с объемом двигателя 2 л представлены с шестиступенчатой коробкой передач и вариатором.

В ограниченной серии «Fluence» климат-контроль включен в базовое оборудование для версий с двигателем 2 л, а для версий с двигателем 1.6 л он доступен опционально. Специально для спецверсии создано новое пакетное предложение «Комфорт», в которое входят: камера заднего вида, существенно облегчающая парковку и движение задним ходом, система стабилизации курсовой устойчивости ESP, чип-карта с функцией «Свободные руки», электропривод складывания наружных зеркал, шторки безопасности, мультимедийная система R-Link с сенсорным семидюймовым экраном и система Follow me home.

Цены на «Renault Fluence Limited Edition» начинаются от 726 000 рублей, а продажи стартуют 1 сентября.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Renault читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: