Рубрики

«Renault» представит в РФ спецверсию «Koleos»

18:38 15-08-2014

Новинку покажут на Московском автосалоне

Компания «Renault» рассекретила специальную версию кроссовера «Koleos», которая получила название «Sport Way». Новинка будет представлена на Московском автосалоне.

«Sport Way» отличается от стандартной версии кроссовера двухцветными 18-дюймовыми колесными дисками, иным бамперам, хромированными корпусами зеркал заднего вида, дверными ручками и молдингами, а также шильдикам с названием версии на крыльях. Для новинки будет также доступен эксклюзивный цвет кузова — «насыщенно красный».

Интерьер новинки получил другие коврики с названием модификации, красные акценты на дверных ручках, панелях и на окантовке экрана мультимедийной системы. Помимо этого, кресла кроссовера обшиты черной кожей с красной прострочкой. Кроссовер в версии «Sport Way» имеет топовую комплектацию, которая еще получила камеру заднего вида, бесключевой доступ в салон, аудиосистему «Bose» и мультимедийный комплекс «R-Link» с 7-дюймовым дисплеем и навигацией.

Полноприводный «Koleos Sport Way» оснащается 2,5-литровым бензиновым мотором мощностью 171 силу, работающим в паре с вариатором. Разгон до 100 км/ч у кроссовера занимает 10,3 секунды.

Цена на новинку составляет 1 367 000 рублей.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Renault читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: