Рубрики

Роба

13:37 26-10-2016

Компания Сhevrolet и бренд Carhartt сделали совместный концепт-кар

Пикап Silverado 2500HD «приодел» бренд Carhartt, который уже на протяжении многих лет занимается спецодеждой. В компании считают, что обьединение двух марок прекрасно смотрится вместе, поскольку оба нацелены на один и тот же контингент людей. Как сказал один из руководителей Chevrolet - " Наш автомобиль предназначен для тяжелой работы, так же как и Carhartt, их функциональность выходит за пределы рабочего места. Этот прототип отражает образ жизни бесчисленных владельцев пикапов Chevrolet.

Машину окрасили в чёрный Jet Black. На пикапе разместили тёмно-жёлтую полосу, и логотип Carhartt. Производитель одежды сделал накладку из своей фирменной ткани на кузов «Шевроле» . Также отделка дверных карт и сидений были прострочены тройным швом, как это делают на фирменных куртках Carhartt.



Под капотом у пикапа расположен 6,6-литровый дизельный двигатель Duramax GM, который выдает 445 лошадиных силы. Автомобиль обули в 20-дюймовые колесные диски, поставили дополнительное LED-освещение и оснастили дополнительными розетками в кузове.
Silverado 2500HD и еще 19 различных интересных проектов от компании Chevrolet покажут в конце ноября на шоу тюнинга SEMA



Последние авто новости и результаты тест-драйвов Chevrolet читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: