Рубрики

Rolls-Royce Cullinan Frozen Lakes посвятили замерзшим озерам

8:30 26-01-2022

Специальная серия Rolls-Royce Cullinan под названием Frozen Lakes от отделения Bespoke посвящена красотам природных водоемов Карелии, Карпат, Швейцарских Альп и Сибири.

Для Rolls-Royce Cullinan в исполнении Frozen Lakes дизайнеры отделения компании Bespoke специально создали две новые кузовные краски. Одна из них белая с голубоватым отливом под названием Blue Crystal over Arctic White. Другая — темно-синяя Crystal over Midnight Sapphire.

Их отличительной особенностью является то, что верхний слой содержит микроскопические кристаллы. По данным компании, в таких цветах запечатлена палитра замерзших озер с контрастными переходами и отражениями.

Салоны Rolls-Royce Cullinan Frozen Lakes также доступны в двух цветах белоснежном Arctic White или синем Navy Blue с бирюзовыми акцентами. Вставки на передней панели и откидные столики расписаны вручную. Они имитируют трещины во льду и нанесены красками разных оттенков для придания объемности узору.

Фирменный потолок в Rolls-Royce Cullinan Frozen Lakes также выполнен в стиле Craked Ice (треснувший лед).

Всего будет построено только 14 экземпляров специально оформленных внедорожников для клиентов из Европы. О технических изменениях не сообщается. Серийные Rolls-Royce Cullinan оснащается двумя 6,75-литровыми двигателями V12 мощностью 571 и 600 лошадиных сил.

Поделиться: