Рубрики

Rolls-Royce Cullinan получил уникальный цвет

8:20 03-12-2021

Подразделение Rolls-Royce Bespoke предлагается более 44 тысяч готовых цветов автомобилей, однако один из клиентов британской марки все же предпочел создать свой собственный.

В то время как многие обладатели Rolls-Royce Cullinan выбирают простые, монотонные цвета, владелец этого конкретного внедорожника решил создать свой собственный уникальный цвет.

Получившаяся специальная краска получила название Dusty Coral (Пыльный коралл). Необычный цвет кузова дополняет ряд внешних хромированных акцентов. В частности, решетку радиатора, обрамление боковых стекол, накладки на двери и задний бампер. Роскошный внедорожник также стоит на огромных серебристо-черных колесных дисках.

Салон также может похвастаться индивидуальными элементами оформления. В частности, сиденья отделаны сочетанием кожи с соответствующей прострочкой, в то время как элементы управления кондиционером также имеют небольшие акценты.

Rolls-Royce не уточняет, сколько стоит такой особый оттенок краски. Первый кроссовер в истории Rolls-Royce был официально представлен в 2018 году. Автомобиль получил название в честь крупнейшего алмаза в истории человечества «Куллинан» (Звезда Африки) массой 3106,75 карата (621,35 грамма).

Поделиться: