Рубрики

“Rolls-Royce Ghost ”

“Rolls-Royce Ghost ” – сам по себе автомобиль роскошный и мощный. После доработок он стал еще шикарнее. Всего будет выпущено три эксклюзивные машины.

ВНЕШНИЙ вид “Rolls-Royce Ghost” в тюнинговой компании “Mansory” сильно перекраивать не стали. Дело ограничилось слегка измененным передним бампером со встроенными светодиодными огнями, прорезями на передних крыльях, отводящими тепло от двигателя, и новыми зеркалами. Кроме того, на автомобиль установлены полированные 22-дюймовые колеса.

Более заметным переделкам подвергся интерьер машины. Он вручную обшит кожей особой выделки и алькантарой. На дверях, центральной консоли и руле появились вставки из бамбука. Особую атмосферу в салоне создают несколько десятков светодиодов, вмонтированных под переднюю панель, в дверные ручки и подстаканники.

Двигатель “Ghost” также серьезно доработан. Его мощность выросла с 570 до 638 л.с. В результате до 100 км/ч автомобиль разоняется за 4,5 с (на 0,4 с быстрее стандартной модели). А максимальная скорость, которую теперь не душит электронный ошейник, составляет 290 км/ч.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Rolls-Royce читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: