Рубрики

Rolls-Royce Ghost подняли на 44-й этаж

8:10 25-07-2023

Китайский миллиардер решил не расставаться со своим любимым роскошным седаном Rolls-Royce Ghost даже в своем пентхаусе в небоскребе.

Миллиардер из китайской провинции Фуцзянь решил во что бы то ни стало подогнать свой новый Rolls-Royce Ghost к своему пентхаусу на 44-м этаже высотки. Для осуществления такого желания владельцу роскошного седана пришлось заплатить инженерной фирме за изготовление специальной железной клетки для автомобиля весом 2,5 тонны, которую затем поднимали краном с помощью трех прочных тросов.

Кадры и изображения, опубликованные в социальных сетях, показывают, что Rolls-Royce Ghost поднялся на 44-й этаж без каких-либо серьезных проблем, прежде чем команда рабочих с помощью стальных тросов перетянула его через балкон, а затем спустила вниз.

Теперь, если владелец машины когда-нибудь действительно захочет сесть за руль этого автомобиля, ему придется вновь потратиться на его спуск на землю.

Это не первый случай, когда автовладелец поднимает свою любимую машину на высотку. В мае мультимиллионер из Мельбурна проделал это с McLaren Senna GTR, поместив его на 57-м этаже пентхауса стоимостью 39 миллионов долларов. Тогда он признал, что трековому болиду, скорее всего, придется навсегда остаться в квартире, поскольку вывезти его будет практически невозможно.

Фото соцсети

Поделиться: