Рубрики

Российские тюнеры доработали Chevrolet Corvette C8 Stingray

8:10 28-05-2023

В компании Larte Design считают, что Chevrolet Corvette C8 Stingray выглядел бы лучше с дополнительным количеством деталей из углеродного волокна.

Российские тюнеры из Larte Design уже представляли свои проекты доработок знаменитого Chevrolet Corvette, а недавно представили еще один. Пакет под названием Avatar включает в себя несколько деталей из углеродного волокна с глянцевой отделкой.

Легкий материал, устанавливаемый спереди, по бокам и сзади в виде дополнительных элементов, призван улучшить внешний вид Chevrolet Corvette C8 Stingray и является изюминкой проекта с точки зрения дизайнеров Larte Design.

Это также включает замену переднего «капота», который имеет более агрессивный дизайн, и придание переднему бамперу нескольких дополнительных элементов, включая большой фартук. На передних крыльях есть несколько надстроек, как и на дверях. По бокам расположены утолщенные боковые юбки, кожухи для воздухозаборников и крышки зеркал заднего вида.

Также можно увидеть дополнительное карбоновое волокно сзади. Диффузор новый и поставляется с вырезами для четырех наконечников выхлопных труб, которые теперь расположены посередине. Название обвеса в форме эмблемы расположено над номерным знаком, где обычно находится логотип Corvette.

Завершением модернизации этого проекта являются новые 20-дюймовые кованые колесные диски черного цвета с особенно агрессивным дизайном спиц.

Обвес Avatar от Larte Design состоит из 36 деталей, установка которых занимает десять часов. Они подходят для версий Chevrolet Corvette C8 Stingray 2020-2023 модельного года, которые поставляются с 6,2-литровым двигателем V8, развивающим 490 лошадиных сил.

Фото Larte Design

Поделиться: