Рубрики

С надеждой на будущее

16:25 06-10-2016

В Подмосковье началось строительство нового распределительного центра BMW

Сегодня в Подмосковье состоялась церемония закладки памятной капсулы в честь строительства склада для автозапчастей и аксессуаров BMW в индустриальном парке PNK-Бекасово. Общая площадь помещения составит 34 500 кв.м. В новом центре будет храниться около 50 000 артикулов. Годовой объём его продаж будет составлять порядка двух миллионов линий. По мнениям экспертов совокупный объем инвестиций в постройку склада BMW составляет около 1,4 млрд. рублей


На мероприятии в честь строительства присутствовал Заместитель Председателя Правительства Московской области - министр инвестиций и инноваций Денис Буцаев, руководитель компании PNK Group Олег Мамаев, вице-президент по материальному планированию и логистике BMW Group Вольфганг Бауманн, генеральный директор BMW Group Россия Елена Смирнова.



«Появление нового распределительного центра BMW в России станет не только значимым для клиентов и дилеров, но и, что не менее важно, положительно на развитие экономики в данном регионе. В долгосрочной перспективе к 2020 году мы намерены создать порядка 150 новых рабочих мест – заявил Вольфганг Бауманн на пресс-конференции.

Новый распределительный центр BMW планируется открыться в 2017 году.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов BMW читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: