Рубрики

С прежней начинкой?

16:35 05-12-2016

В России появился обновленный китайский кроссовер

Китайская марка Lifan представила обновленный кроссовер X60. В рестайлинговом варианте у автомобиля появилась другая радиаторная решетка, новый передний и задний бамперы, видоизмененная передняя оптика со светодиодными ходовыми огнями и иные боковые зеркала. То, что находится под капотом, осталось без изменений. Автомобиль, как и прежде, комплектуется бензиновой «четвёркой» 1.8 л (128 л.с., 168 Н.м), которая работает в паре с пятиступенчатой «механикой», либо вариатором.

Изменения затронули и салон машины. В интерьере появилась новая центральная консоль ,видоизменились дефлекторы воздуховодов, появилась новая мультимедийная система, а панель приборов получила другую оцифровку и расположение контрольных ламп.

Базовая версия новинки оснащена подушками безопасности пассажира и водителя, ABS, аудиосистемой, кондиционером, передними электростеклоподъёмниками и легкосплавными дисками. В топовой комплектации уже доступна мультимедийная система с сенсорным дисплеем и мультирулем, также имеются обогрев сидений и зеркал, люк в крыше и задний парктроник.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Lifan читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: