Рубрики

С Volkswagen на футбольный EURO

10:55 21-05-2021

Сегодня — последний день конкурса в социальных сетях Volkswagen Russia на участие в чемпионате Европы по футболу.

Конкурс в социальных сетях Volkswagen Russia среди детей в возрасте от 10 до 14 лет дает возможность вынести официальный мяч на одном из матчей EURO 2020.

Как известно, чемпионат Европы по футболу в прошлом году не состоялся из-за коронавируса. В итоге состязание было перенесено на этот год. Часть матчей пройдет в нашей стране в Санкт- Петербурге. И победителей конкурса Volkswagen ждут матчи с участием сборной России против Бельгии (12.06.2021). Финляндии -- 16.06. 2021. А также поединок между Бельгией и Финляндией 21.06.2021 года. Плюс матч 1/4 финала, который состоится 2 июля.

Таким образом у потенциальных юных звезд, а также их родителей остается еще немного времени, чтобы выложить в Instagram свое уникальное видео. В самом деле шансы на победу имеет не просто ролик, в котором ребенок чеканит мяч как можно дольше. А тот вариант, в котором он это делает с выдумкой, эффектно и необычно. Кроме того, авторы должны сопроводить свое кино объяснением, почему их ролик и футбольный жонглер самый лучший. А еще необходимо упомянуть официальный аккаунт @volkswagenrus и поставить хэштег #хочунаевро.

Победа ждет наиболее умелых ребят, которые серьезно занимаются футболом. А кроме того владеют базовыми знаниями английского языка, умеют ясно излагать свои мысли и не боятся выступать при большой аудитории.

Кстати, футболисты сборной России также дружат с Volkswagen. В настоящее время Volkswagen является официальным автомобилем, а также официальным спонсором Сборной России по футболу.

О других славных делах автомобильных компаний в России, читайте:

https://klaxonnew.ru/chto-takoe-horosho-64499/

Поделиться: