Рубрики

Санкт-мобиль

13:40 06-04-2023

Стал известен официальный автомобиль Петербургского международного экономического форума.

Флагманская модель EXEED VX впервые выступит официальным автомобилем Петербургского международного экономического форума. Саммит ведущих экономистов и представителей делового мира состоится 14–17 июня 2023года в Санкт-Петербурге. На протяжении всех дней работы Форума его спикеры и партнеры будут передвигаться на внедорожниках бренда.

Автомобильная тематика давно стала традиционным вектором обсуждений не только деловой программы Форума, но и выставочной экспозиции ПМЭФ. «Мы давно поняли для себя, что одна из наших задач на Форуме – счастливый участник. Это обеспечивается как деловой программой мероприятия, так и высоким уровнем сервиса. Уверен, новый официальный автомобиль Форума EXEED VX поможет обеспечить необходимый уровень качества с точки зрения удобства, комфорта и безопасности для высокопоставленных гостей и участников», –подчеркнул председатель правления, директор Фонда Росконгресс Александр Стуглев.

Начало 2023 года стало для EXEED очень успешным. В январе рост продаж составил более300%, в феврале – 229%, в марте – 161% по сравнению с соответствующими месяцами прошлого года. В целом по первому кварталу показатель увеличился на 117% относительно данных 2022. При этом EXEED занимает активную общественную позицию и задает тональность ведения бизнеса, проявляя себя как социально ответственный бренд и являясь основателем ряда проектов, направленных на поддержку и развитие социально-культурных инициатив. В большой степени это стало основанием для того, чтобы перенять эстафету у немецких брендов и стать частью ведущего экономического события страны, которым является ПМЭФ.

Поделиться: