Рубрики

SEAT Ibiza стал ночным клубом

8:10 26-10-2021

Концептуальный автомобиль на базе компактного хэтчбека SEAT Ibiza оснащен всем необходимым для вечеринки.

SEAT Ibiza Nightclub оснащен большим спектром специальных улучшений, таких как встроенные микшерные деки для ди-джеев, стробоскопическое освещение и даже бар в багажнике.

Его первое выступление состоялось на Брайтон-Бич в Великобритании с участием ди-джея и звезды реалити-шоу Вуди Кука, которому было поручено создать настоящую атмосферу вечеринки в ночном клубе.

Для этого использовалась полноценная музыкальная установка с микшерными деками, работающими от одного из портов USB-C автомобиля и подключенными к 9,2-дюймовой информационно-развлекательной системе через смартфон. Звук воспроизводился через аудиосистему Beats мощностью 300 Вт с семью динамиками.

Стробоскопы и светодиодные фонари были разработаны в дополнение к существующему внутреннему освещению автомобиля. Мобильный ночной клуб на базе SEAT Ibiza оснащен светодиодным освещением вокруг вентиляционных отверстий, которое подсвечивается различными цветами.

Бар размещен в 355-литровом багажнике машины, в котором нашлось место соответствующему оборудованию и напиткам. По данным Кука, возможность выступать в любом месте и в любое время с помощью мобильного ночного клуба SEAT Ibiza Nightclub предоставляет безграничные возможности для ди-джеев. Однако концепт так и останется в единственном экземпляре как демонстрационный автомобиль.

Поделиться: