Рубрики

Шеф-повар в багажнике

8:40 18-11-2016

Для Bentley Bentyga создан уникальный набор для пикника

Органическая ферма Daylesford разработала меню идеально подходящее набору для пикника "Linley" размещающегося в багажнике люксового внедорожника. Для его приготовления используются сезонные продукты, выращенные на ферме в графстве Глостершир, Англия.


Пикник аккуратно, но плотно занимает все пространство отделений набора. Сам он был разработан в сотрудничестве с британским дизайнером и племянником королевы, Дэвидом Линли, и производится Mulliner – подразделении занимающемся персонализацией и аксессуарами для Bentley. Три отделения-корзины были спроектированы таким образом, чтобы вписаться в багажник Bentayga. Один из них содержит посуду из тонкого фарфора, столовое серебро и хрусталь. В другом охлаждается шампанское, а третий отведен под кашемировый ковер Mulliner.


Меню включает в себя: тыкву, фаршированную зеленой капустой, яблоками, хрустящим беконом, поджаренными семенами и медово-горчичным соусом; салат табуле из гречки; рисовые шарики с белыми грибами, трюфелем и сыром Грюйер; тарталетки с жареными кабачками и красным луком в бальзамическом соусе; пирожки с красной тыквой, перцем чили и нутом; малиновые макарони со сливочной начинкой; пирог гато с кусочками шоколадного пралине, лимоном и малиной. От одного прочтения уже просыпается недюжинный аппетит.

Стоимость самого набора без учета изысканного меню превышает цену большинства семейных хэтчбеков, но все равно это капля в море по сравнению ценником самого Bentley Bentayga.


Все автоновости 2021 года читайте на страницах Автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: