Рубрики

Шесть дверей и семь мест

Немецкая компания “Binz” специализируется на необычных переделках автомобилей “Mercedes-Benz”. На этот раз мастера сделали из стандартного седана E-класса представительский лимузин.

В РЕЗУЛЬТАТЕ такой переделки “Mercedes-Benz” Е-класса вырос в длину на 1,1 м и теперь лишь немного не дотягивает до шести метров от “носа” до “хвоста”. Прибавка оказалась столь существенной, что внутри машины удалось разместить дополнительный ряд сидений с шикарными индивидуальными креслами. Причем по желанию заказчика они могут стоять как по ходу движения, так и лицом к третьему ряду. Кроме того, специальный механизм позволяет сложить средний ряд и получить огромный пассажирский салон со всеми присущими представительскому седану опциями.

Доступ в автомобиль открывают шесть дверей, что придает облику “Mercedes-Benz” весьма оригинальный вид.

Для лимузина доступны только три мотора: 204-сильный 2,2-литровый турбодизель, 3,5-литровый V6 мощностью 292 л.с., а на вершине модельной гаммы стоит версия “E500” с 388-сильным V8 объемом 5,5 л.

Ателье “Binz” особо отмечает, что их автомобиль не является кустарной переделкой, – это одобренный автопроизводителем продукт, который можно заказать через официальную дилерскую сеть “Mercedes-Benz”.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Mercedes-Benz читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: