Рубрики

Шкаф для одежды с «крыльями чайки»

12:20 23-03-2016

Чем еще удивил прототип внедорожника Lincoln Navigator Concept?

Компания Lincoln создала прототип большого внедорожника Navigator Concept, стандартные четыре двери на котором заменили на два длинных «крыла чайки». Они такого размера, что создается ощущение, что автомобиль и вправду может улететь. Как понятно из названия, концепт является предвестником внедорожника Navigator следующего поколения.


Для удобства доступа пассажиров в салон при открытии дверей автоматически раскладываются ступени. Внутри внедорожника установлены четыре раздельных кресла с кожаной отделкой и электрическими регулировками в 30 направлениях.


Еще одно необычное решение — гардероб в багажном отделении внедорожника. Вмонтированный шкаф состоит из семи отсеков, в которые можно убрать как туфли с зонтом, так и повесить на вешалку костюм. Кроме того, Navigator Concept оснастили цифровой приборной панелью, сенсорным дисплеем мультимедийного комплекса и стереосистемой Revel.


Из электронных помощников в наличии система кругового обзора, функция предотвращения фронтальных столкновений с возможностью распознавания пешеходов, а также и система поддержания рядности движения.


Под капотом у Navigator Concept разместили бензиновый битурбо мотор EcoBoost объемом 3,5 литра мощностью 400 сил. Ожидается, что этот же мотор унаследуют серийная версия внедорожника, которая появится в конце 2017 года. Дебют прототипа состоится на автосалоне в Нью-Йорке.


Последние авто новости и результаты тест-драйвов Lincoln читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: