Рубрики

Škoda показала обновленный Kodiaq

8:00 09-09-2021

У официальных дилеров новая версия внедорожника появится в четвертом квартале 2021 года.

Škoda Kodiaq теперь выглядит увереннее и выразительнее, благодаря новому оформлению передней части с приподнятым капотом и более вертикальной, увеличенной шестиугольной решетке радиатора. Светодиодные фары, которыми  Kodiaq оснащается  в стандартной комплектации, стали более узкими, в салоне автомобиля появились декоративные вставки и контрастная строчка на передней панели и дверях, а фоновая LED-подсветка получила больше функций и включает десять оттенков.


Обновленный Škoda Kodiaq доступен для заказа в комплектациях Active, Ambition и Style с расширенным перечнем стандартного оснащения, а также в версиях Sportline и L&K. В базовую комплектацию Active входят светодиодные фары и полностью светодиодные задние фонари, многофункциональное кожаное рулевое колесо и цветной дисплей Maxi Dot.

Новый перечень стандартного оборудования версии Ambition предусматривает передние и задние датчики парковки с функцией автоторможения, датчик освещенности, задние светодиодные фонари с динамическими указатели поворота и приветственной анимацией, а также 18-дюймовые колесные диски Elbrus. Начиная с комлектации Ambition покупателям доступны инновационные светодиодные матричные фары с несколькими режимами работы для разных ситуаций и погодных условий. Версия Style визуально выделяется легкосплавными дисками Triton диаметров 18 дюймов, серебристыми рейлингами на крыше, а также дополнительным хромом в отделке.  Уровень комфорта водителю обеспечивает система бесключевого доступа Kessy Full, сиденье с электроприводом и памятью, многорежимная цифровая приборная панель и система выбора движения Driving Mode Select.

фото производителя

Поделиться: