Рубрики

Сколько можно обновлять?

12:41 23-04-2015

Mitsubishi Lancer переживет последний рестайлинг

Mitsubishi уже не раз заявляла, что планирует полностью сосредоточиться на сегменте SUV, однако до этого момента компания выпустит обновленную версию модели Lancer. Представить автомобиль публике обещают до конца этого года.

Глава отдела маркетинга австралийского подразделения Mitsubishi Motors Тони Принсип отметил: «У нас есть еще одна программа обновления для Lancer. Это должно произойти уже в этом году».

Подробностей о новой модели пока нет. По предварительным данным, экстерьер автомобиля будет выполнен в стиле обновленного Mitsubishi Outlander. Lancer получит переднюю часть в исполнении Dynamic Shield.

Mitsubishi Lancer render

Рендер обновленной модели

Напомним, что недавно компания запустила в продажу последнюю модификацию «заряженного» седана Lancer Evolution — Final Edition. Правда, седан выйдет тиражом всего в одну тысячу экземпляров в Японии.

Официальных данных по характеристикам 2,0-литрового турбомотора MIVEC в компании не предоставили. Предполагается, что серийная версия получила тот же форсированный с 295 до 480 лошадиных сил двигатель. Силовой агрегат работает в паре с 5-ступенчатой механической трансмиссией и системой полного привода.

Mitsubishi Lancer Evo

Отмечается, что такого прироста мощности удалось добиться за счет использования новой турбины, переделанных систем впуска и выпуска, а также новому блоку управления.

Кроме того, Lancer Evolution Final Edition будет отличаться 18-дюймовыми колесными дисками BBS, тормозными механизмами Brembo, подвеской от Bilstein и Eibach, спортивными креслами Recaro и особыми табличками с надписью Final Edition.

Mitsubishi Lancer Evo

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Mitsubishi читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: