Рубрики

Скоро увидим?

10:04 25-11-2016

Компания Audi начала прием заявок в России на новые автомобили

Представительство «Ауди» в России начали принимать заказы на хетчбеки A5 и S5 Sportback нового поколения. Первые автомобили прибудут в нашу страну в начале 2017 года. Audi A5 для российского рынка предложат с двумя вариантами двигателей: дизельным 2.0 TDI и бензиновыми 2.0 TFSI мощностью 190 и 249 л. с. Эти агрегаты работают в паре с «роботом» S tronic. Все версии автомобиля оснащены системой полного привода не считая базовой переднеприводной модификации.

В список стандартного оборудования новой A5 входит парктроник, климат-контроль, мультимедийная система с 7-дюймовым сенсорным экраном, система старт-стоп, биксеноновые фары и светодиодные задние фонари, система выбора режимов движения Audi drive select, система контроля за давлением в шинах и электропривод двери багажника, за отдельную доплату список опций может заметно пополнить оснащение автомобиля.

Самый «горячий» вариант S5 Sportback получит бензиновый двигатель V6 3.0 TFSI мощностью 354 л.с., который работает с восьмискоростным «автоматом» tiptronic и доступен только с полным приводом на колеса.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Audi читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: