Рубрики

«Smart» показал спецверсию нового «ForFour»

18:25 28-07-2014

Хэтчбек стал спортивнее

Компания «Smart» представила особую модификацию хэтчбека «ForFour» нового поколения. Спецверсия получила название «Edition #1». Об этом сообщает AutoCar.

Компакт-кар в версии «Edition #1» предлагается в одном единственном варианте окрасе кузова — темно-серый с желтыми или с черными вставками в задней части. Еще одним внешним отличием спецсерии являются черные решетки радитора, переднего бампера, 16-дюймовые легкосплавные диски, а также патрубок выхлопной системы, получивший хромированную накладку.

Интерьер новинки также можно выбрать или с оранжевым или с черными вставками. Отличительными чертами интерьера хэтчбека в исполнении «Edition #1» являются накладки из полированной нержавеющей стали на педали, обтянутые кожей руль и рычаг переключения передач, наличие люка с панорамной стеклянной секции крыши для задних пассажиров.

Среди технических особенностей у «Смарта» в специальном исполнении имеются динамическое рулевое управление с переменным усилием, а также спортивная подвеска с заниженным на десять миллиметров клиренсом. Силовые установки и коробки передач у «Edition #1» остались без изменений.

Компания пока не раскрывает стоимость новинки.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Smart читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: