Рубрики

Смена руководства

17:44 19-05-2015

В российских представительствах двух компаний произошли кадровые перестановки

В российском представительстве Suzuki произошли кадровые перестановки. Пост генерального директора “Сузуки Мотор Рус” занял Кеичи Сумида. Карьеру в автобизнесе он начал более 20 лет назад и долгое время отвечал за продажи Suzuki, Mazda, Isuzu в странах Персидского залива, Арабских Эмиратах и ЮАР. До нынешнего назначения он с 2012 года занимал пост директора по развитию Suzuki в странах СНГ и Юго-Восточной Азии.


Кеичи Сумида

Кроме того, изменения в руководстве произошли и в российском представительстве компании Datsun. Там нам на пост главы компании назначен россиянин Дмитрий Бусуркин. На этом посту топ-менеджер заменит Жерома Сего, недавно переведенного на должность вице-президента Datsun Индия. Дмитрий Бусуркин будет подчиняться Филиппу Сайяру, главе регионального подразделения Nissan Восток.


Дмитрий Бусуркин

«Основной задачей Дмитрия Бусуркина в новой должности будет дальнейшее развитие бренда Datsun в России, включая вопросы маркетинга, связей с общественностью, продаж и послепродажного обслуживания, а также взаимодействие с Datsun Япония и европейской штаб-квратирой компании Nissan», - сказано в сообщении компании.

Все автоновости 2021 года читайте на страницах Автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: