Рубрики

Снегоход-конструктор

20:34 30-03-2018

Акция SnowCheck: собери свой Polaris

В России состоялась презентация снегоходов Polaris 2019 модельного года. Одновременно с этим дистрибьютер американской фирмы, компания Brandt, запустила акцию SnowCheck.

В ходе акции покупателям предоставляется возможность собрать снегоход полностью под их предпочтения, выбрав любое возможное сочетание опций. Кроме модели, цвета и нужной модификации двигателя клиент может заказать любую гусеницу, амортизаторы, тип стартера, руль, и прочие опции.

При этом все покупатели, оформившие покупку снегохода по акции, получают право на расширенную гарантию — к обычным двум годам прибавляется еще один (при проведении регулярного ТО у официального дилера). Цена на снегоходы для участников акции снижена, зафиксирована в рублях и не зависит от курса доллара.

Акция SnowCheck проходит в период с 13 марта по 17 апреля 2018 года. Напомним, что Polaris предлагает на выбор пять вариантов шасси, на которых можно выбрать до трех моделей снегохода. Набор доступных моторов зависит от конкретной модели — у Polaris есть три основных варианта двигателей объёмом 600, 800 или 850 кубических сантиметров.

Поделиться: