Рубрики

Создан еще один самодельный вариант Tesla Cybertruck

8:20 23-02-2022

Выпуск Tesla Cybertruck откладывается на год, однако умельцы продолжают предлагать свои собственные версии электрического пикапа.

Анонсированный еще в 2019 году, Tesla Cybertruck пока не выпускается серийно. Тогда генеральный директор компании Илон Маск пообещал, что это произойдет к концу 2021 года. Однако теперь сроки производства электропикапа отложены как минимум до следующего года. До этого можно продолжать наслаждаться всевозможными интересными сборками, которые наводняют Интернет.

Одной из свежих таких версий создана Джинджером Билли из штата Южная Каролина. Его версия Cybertruck называется Tesler Sibertruck и основана на гольф-каре.

Для изготовления кузова использовались окрашенные металлические листы и большое лобовое стекло. Боковые окна отсутствуют, однако двери имеют магнитные замки.

Несмотря на размеры и пропорции, в нем угадывается характерный облик Tesla Cybertruck. В салоне даже существует подобие информационно-развлекательной системы, представленной расположенным в центре планшетом.

Как и оригинал, Tesler Sibertruck обладает внедорожными способностями, однако существенно уступающим настоящему Tesla Cybertruck.

Поделиться: