Рубрики

Создана детская кровать в стиле Ford Bronco

8:10 05-05-2021

Жителю города Сидар-Сити (штат Юта) настолько нравился дизайн классического Ford Bronco, что он собственноручно построил своему сыну кровать в стиле знаменитого внедорожника.

32-летний лётный инструктор Аллан Каспер задумал проект детской кровати в стилистике классического Ford Bronco еще в прошлом году.

При этом автомобиль был выбран неслучайно. По данным Каспера, название именно этой машины было одним из первых слов, сказанное его ребенком. И он решил осчастливить своего сына фирменной автомобильной кроватью.

Ее финальный вариант дизайна был придуман к лету прошлого года. Непосредственно к работе с деревом Аллан приступил в сентябре.

В общей сложности начинающему плотнику потребовалось семь месяцев, чтобы порадовать сына уникальной кроваткой в стиле Ford Bronco.

Изделие имеет характерную форму кузова, большие внедорожные покрышки и лестницу-подножку. А также действующие фары и открывающиеся двери. При этом конструкция мебели сделана разборной для удобства перемещения.

Однако самодельщик все еще считает проект незавершенным, считая, что его изделию не хватает действующих задних фонарей и бамперов. Несмотря на это, сын Аллана Каспера от подобной кровати остался весьма доволен.

Также умелый отец приобрел несколько лет назад Ford Bronco 1972 года выпуска. И рассчитывает восстановить классический внедорожник вместе с наследником, подарив ему «приключение и впечатления на всю жизнь».

Поделиться: