Рубрики

Спецсерия «KIA» стала доступна в РФ

14:10 20-05-2014

Особая версия приучена к ЧМ по футболу

Российский офис «KIA» сообщил о старте продаж специальных версии моделей «Sportage», «Сee’d» и «Optima» посвященных Чемпионату мира по футболу в Бразилии. Автомобили в исполнении «2014 FIFA World Cup Brazil» украшены эксклюзивными значками с символикой Чемпионата Мира на крышке багажника и выпущены ограниченным тиражом на базе дорогих комплектаций.

Спецверсия хэтчбека «Сид» получила 17-дюймовые легкосплавные колесные диски и LED-пакет, состоящий из светодиодных ходовых огней, задний оптики, ксеноновых фар. Салон украшен эксклюзивной двухцветной отделкой и алюминиевыми накладками на педали. Также хэтчбек оснащен системой курсовой устойчивости ESC.

Оригинальная версия седана «Optima» базируется на комплектации «Prestige». Автомобиль получил 18-дюймовые литые колесные диски, новую решетку радиатора и обновленные бампера.

Наконец, спецверсия кроссовера «Sportage» имеет оригинальную отделку салона «Premium Sports» с контрастными вставками из натуральной кожи и замши в отделке сидений. Автомобиль также получил такие опции, как ксеноновые фарами, камеру заднего вида, парктрониками сзади и спереди.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Kia читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: