Рубрики

Спортивный «Volkswagen Caravelle Edition»

12:48 04-12-2013

Версия модели теперь продается и на российском рынке

Микроавтобус «Volkswagen Caravelle» теперь доступен в России в новой версии «Edition». После успешного запуска Edition-версий моделей «Multivan», «California» и «Transporter» эта комплектация стала доступна и для классического шаттла «Volkswagen», отметили в российском офисе компании.

Спецверсия создана на базе «Caravelle Comfortline». Модель легко узнаваема по черной матовой крыше и черным 17-дюймовым дискам «Cascavel» с полированными спицами. К дизайнерским особенностям новой модели также относятся черные наклейки с надписью «Edition» на бортах и двери багажного отделения автомобиля, черные матовые элементы переднего бампера. Завершают образ задние фары с затемнением.

«Caravelle Edition» оснащена также противотуманными фарами со встроенной функцией бокового освещения, усилителем рулевого управления с переменной характеристикой (Servotronic). Удобное рулевое колесо обтянуто кожей, а складные зеркала заднего вида оснащены электроприводом. Кроме того, в комплектацию модели входит сигнализация с системой видеонаблюдения за салоном.

Для новой версии автомобиля доступны оба варианта бензинового двигателя мощностью 149 л. с. и 204 л. с. и вся линейка дизелей с передним и полным приводом мощностью от 102 л. с. до 179 л. с., причем, начиная со 114-сильного агрегата, для Европейского рынка все двигатели штатно оборудованы системой «BlueMotion».

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Volkswagen читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: