Рубрики

Спорткупе «GT86» разнообразили

13:23 19-09-2012

В России добавлены новые комплектации для спорткупе «Toyota», продажи которого стартуют в сентябре

Российский офис "Toyota" объявил начало продаж двух новых комплектаций спорткупе "GT86", дебютировавшей в этом году. Автомобиль, старт продаж которого в России намечен на 20 сентября 2012 года, помимо основных комплектаций "Элеганс", "Престиж" и "Люкс" будет доступен также в версиях "Престиж Аэро" и "Люкс Аэро".

Комплектации "Аэро" отличаются от стандартных модификаций "GT86" улучшенной аэродинамикой благодаря высокому спойлеру и накладкам на бамперы и пороги. Фронтальная часть "GT86" претерпела изменения переднего бампера – на нем были установлены вертикальные стабилизаторы и дефлекторы. Закругленные передние кромки крыльев боковых накладок на пороги обеспечивают оптимальное движение воздуха в пространстве передней части колеса, что придает автомобилю дополнительную устойчивость.

В хвостовой части спорткупе был увеличен размер заднего спойлера для создания большей прижимной силы и стабилизации автомобиля. Благодаря накладкам на задний бампер оптимизируется движение воздушных потоков спереди, по бокам и в нижней части кузова. Салон новых комплектаций также отличается оригинальностью.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Toyota читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: