Рубрики

Спрятаться не удалось

17:35 28-04-2015

В сети появились снимки «заряженного» Renault Sandero RS

В объективы фотокамер попала новая «заряженная» версия Renault Sandero RS, разработанная при участии спортивного подразделения Renault Sport. Фотошпионам повезло сфотографировать автомобиль практически без камуфляжа. Официальная премьера модели состоится до конца мая месяца.

Судя по снимкам, автомобиль получил новый передний бампер с большими воздухозаборниками в стиле Clio RS, другую решетку радиатора с глянцевой поперечной полосой, увеличенные пороги, светодиодную заднюю оптику, аэродинамический спойлер, задний диффузор и сдвоенные трубы выхлопной системы. Кроме того, у автомобиля был уменьшен дорожный просвет.

Что же касательно мотора, то по неофициальной информации, Sandero RS оснастят битопливным двигателем, способным работать на двух разных видах топлива. В данном случае, автомобиль можно будет заправлять как бензином, так и этанолом. Отдача мотора, заправленного бензином, составит 138 лошадиных сил, этанолом — 142 силы. Трансмиссия 6-ступенчатая «механика».

Предполагается, что автомобиль будет доступен на российском рынке, где он бы составил конкуренцию Lada Kalina Sport или более мощной Kalina NFR.

Все автоновости 2021 года читайте на страницах Автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: