Рубрики

Стандарт 3.0

17:20 13-04-2023

Новый салон Exeed показывает, по каким принципам будет работать в России китайский премиум.

На данный момент дилерская сеть Exeed в России составляет более 100 официальных центров. Однако Центр ИАТ Волхонский в Санкт-Петербурге компания называет первым. То есть, первым - освоившим новые стандарты бренда 3.0.

Как отмечает пресс-служба Exeed, такие стандарты касаются как внешнего оформления, так и интерьерных решений. Особая стилистическая концепция подчеркивает ключевые ценности бренда. А именно: интеллектуальные технологии, высочайшее качество и клиентоориентированный подход. Тем не менее, основная идея проекта – создание комфортного и современного пространства шоурума. Где посетители могут не только получить полный комплекс услуг, но и приятно провести время в ожидании заказа. С этой целью дизайнеры разделили пространство салона на разные зоны. Главной служит шоурум площадью более 450 кв.м., где посетители могут познакомиться с моделями из линейки бренда. Визуальным центром притяжения салона выступает пространство, объединяющее кафе с полноценной барной стойкой и лаунж с мягким креслами и диванами. Приглушенная цветовая гамма и мягкий свет создают спокойную и расслабляющую атмосферу.

Отдельным сегментом служит деловое пространство, где можно поработать за ноутбуком, зарядить гаджеты и в неформальной обстановке пообщаться с сотрудниками дилерского центра В свою очередь зона выдачи автомобилей сделана закрытой. Здесь клиенты могут получить консультации по всем направлениям деятельности центра. За счет мобильной конструкции, отделяющей зону выдачи от шоурума, она может также играть роль площадки для VIP презентации. Или демонстрации автомобиля.

Как заявляют представители бренда, до конца 2023 года половина дилерских центров перейдет на стандарты 3.0. В первую очередь реконструкция затронет салоны в Москве и Санкт-Петербурге. А также в городах с населением более 1 миллиона человек.

Кроме того, директор Exeed Cars Rus Геннадий Баранов заверил журналистов, что по итогам 2023 года компания планирует реализовать в России не менее 40 тыс. автомобилей. Для сравнения годом ранее представительство продало в стране 13,7 тыс. машин. Межу тем уже совсем скоро компания представит четвертую по счету модель в России. И, как мы писали ранее, им станет кроссовер RX.

Подробнее: https://klaxonnew.ru/rx-chetvertaya-vysota-exeed-88880/

Поделиться: