Рубрики

Стартовали продажи обновленного Kia Ceed

8:10 18-11-2021

Хэтчбек Kia Ceed и универсал Ceed SW доступны во всех дилерских центрах бренда

Обновленные модели семейства Ceed получили светодиодную оптику с интегрированными в основные фары дневными ходовыми огнями, противотуманными фарами, габаритными огнями и указателями поворота. Теперь Ceed отмечен новым логотипом Kia, символизирующим обновление бренда. Более современным стал пакет высокотехнологичных систем безопасности и помощи водителю Drive Wise. Теперь в него включены системы предотвращения столкновения в слепой зоне и предотвращение столкновения при выезде с парковки задним ходом.

Kia Ceed и Ceed SW предлагаются в России в шести комплектациях, с двумя вариантами бензиновых двигателей (атмосферный 1,6 л, 128 л. с. и новый турбированный 1,5 л, 150 л. с.)  и двумя типами трансмиссии (6AT и 7DCT). Две новые для этих моделей комплектации GT Line отличаются более мощным двигателем, более спортивным  дизайном и максимальным уровнем оснащения. В базовой комплектации Ceed и Ceed SW теперь имеют мультимедийные системы с экраном 8” и беспроводной поддержкой Apple CarPlay/Android Auto, и оснащены камерами заднего вида и приборной панелью Supervision c цветным дисплеем 4,2”. Начиная с комплектации Prestige на Ceed устанавливается комплекс телематики Kia Connect, позволяющий владельцу при помощи смартфона дистанционно запускать двигатель, активировать климат-контроль, управлять обогревом рулевого колеса и лобового стекла, закрытием дверей, а также получать информацию о статусе систем автомобиля и другие сведения.

Kia Ceed предлагается в России в 10 вариантах цвета кузова, среди которых два новых – бронзовый Machined Bronze и лимонный Splash Lemon. В комплектациях GT Line палитра цветов кузова хэтчбеков и универсалов насчитывает 8 вариантов, в том числе новый для линейки Kia Ceed оранжевый Orange Fusion.

фото производителя

Поделиться: