Рубрики

Стартуют продажи «Acura TLX»

16:23 26-11-2014

На Российском рынке седан появится 29 ноября

Продажи нового седана "Acura TLX" стартуют в России уже 29 ноября 2014 года. Прибрести автомобиль можно будет в комплектации "Techno". Цена машины составит 1 899 000 рублей.

"Acura TLX" в комплектации "Techno" оснащается 2,4-литровым 208-сильным двигателем DOHC i-VTEC, а также 8-ступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением и гидротрансформатором (DCT).

Помимо этого, новинка получила систему "Precision All-Wheel Steer" (P-AWS), она автоматически поворачивает колеса задней оси на небольшой угол для лучшей управляемости. Стоит также отметить такие опции, как камера заднего вида, круиз-контроль, мультифункциональное рулевое колесо с возможностью переключения передач подрулевыми лепестками и систему IDS. У машины четыре режима движения: ECON, "Normal", "Sport" и "Sport+".

"TLX" может похвастаться уникальной светотехникой, выполненной по технологии "Jewel Eye LED" (светодиоды высокой яркости), которая является самым эффективным и в то же время экономичным источником света.

Салон автомобиля отделан натуральной кожей. Есть функция подогрева передних и задних сидений. Зеркала заднего вида оборудованы электроприводом, обогревом и функцией памяти, а также автоматически опускаются при движении задним ходом.

Стильный экстерьер седана сочетает в себе плавные пропорции и резкие грани. А 18-дюймовые легкосплавные диски только дополняют спортивный облик автомобиля.

Корреспондент "Клаксона" недавно протестировал японский седан в Милане. Он остался доволен 8-ступенчатой трансмиссией и управляемостью "TLX". Что еще хорошего в новинке, вы можете прочитать здесь.

Последние авто новости и результаты тест-драйвов Acura читайте на страницах автомобильной газеты Клаксон

Поделиться: